DAFTAR NAMA PEMESAN PRE ORDER PAKET SPESIAL POLITIK SANTUN DALAM KARTUN 2 (yang sudah transfer pembayaran)

Bagi kawan-kawan yang sudah memesan dan transfer pembayaran tetapi namanya tidak ada dalam daftar di bawah ini, dimohon untuk kirim email ke info@micecartoon.co.id dengan isi email keterangan transfer tanggal berapa, pakai bank apa, rekening atas nama siapa. Akan lebih membantu lagi bila ada foto struk pembayarannya.

Silakan cari nama Anda, ctrl + F, lalu ketik nama. Kemudian cek ukuran kaos yang Anda pesan, bila ukuran yang Anda pesan tidak sesuai maka segera hubungi kami. daftar ini update 24 Januari jam 5 sore.

Pemesanan dan pembayaran akan dibuka sampai 30 Januari 2014. Pengiriman pesanan pre order akan dilaksanakan serentak pada 7 Februari 2014.

Bagi kawan-kawan yang belum memesan, segera kunjungi laman ini: http://preorder.lagakjakarta.com/

atau kunjungi facebook mice cartoon atau kirim email ke info@micecartoon.co.id atau order@lagakjakarta.com

Di bawah ini adalah nama pemesan via facebook mice cartoon:

  1. Endang marsoedi Moerdjani (KALSEL): XL
  2. Indrawan Ekomurtomo (TEGAL): XL
  3. HESTI KURNIANINGSIH (KALTENG): L
  4. Adwi Rohmansyah (BANJARNEGARA): L
  5. SUKI KUMALA DEWI (JATIM): XL
  6. ARIE SAFARI (KALSEL): XL
  7. Dedi Iswandi (ACEH): L
  8. Willy wahyudi (JAKUT): L
  9. Ilham Indiarto (KEDIRI): XL
  10. Dony Wihandoko (TANGERANG): XL
  11. Andre Thadeo Abraham (BEKASI): XL
  12. ROMMY FERRYZAL (TANGSEL): XL
  13. Dhila Bayu Pratama, (PATI): M
  14. Monalija (PEKANBARU):L
  15. Ilham Basz (BONTANG): M
  16. BRAM (BANDUNG): XL
  17. Ramli (KALTIM): M
  18. Irma Sari (LAMPUNG): XL
  19. Ibnu Malik (BALIKPAPAN): M
  20. Taufiq Hidayatullah (BINTARO): XL
  21. Faridz Leo Muhariansyah (JAKSEL): L (2 PAKET)
  22. Sugianto (SERANG): XL
  23. Midi Haryani (JAKTIM): L
  24. Lufti Arishandi (TANGSEL): M
  25. Mugikun (PADANG): XL
  26. Girri hardipratomo ernawan  (BANDUNG): XL
  27. Rizki DwiS (YOGYA): L
  28. Iyoes Okto (BEKASI): L
  29. Zalendra Utama (DEPOK): L
  30. Daniel Waluyo (GOMBONG): L
  31. Cahyo ramadhan (BEKASI): L
  32. Fuad Hasan (PURWOKERTO): XL
  33. Adrian Yoga Pratama (JAKSEL): M
  34. Evan Halim (SURABAYA): S
  35. Haris Rusyandi (BANDUNG): S
  36. Agung Susilo (SURABAYA): L
  37. Angga (JAKBAR): M
  38. Ilham (JAKBAR): L
  39. Ika priatiningsih (TANGSEL): M
  40. Pupu fikri al pauzi (DEPOK): XL
  41. Erika Gabrielle (BALI): XL
  42. Dewi Adaningrum (PALEMBANG): S
  43. Roy Febrianto (SURABAYA): M
  44. Adhitya yudiartha (TANGERANG): XL
  45. ASZRI MUSDHAFID (SUMSEL): M
  46. Tri Setiawan (JAKSEL): L
  47. Oka Suardana (BALI): XL
  48. Achmad fadly (DEPOK): L
  49. Ferdi wiguno (SALATIGA): M
  50. Sahda Halim (PURWOKERTO): XL
  51. Agung Wahyudi (BOGOR): XL
  52.  Iqra Muhammad Al Haq (CIANJUR): S
  53. Agung Herry Respati (SEMARANG): L
  54. Surya Safari (PAMULANG): XL
  55. Wahyu Hidayat (SUKABUMI): XL
  56.  Dian Hanifudin Subhi (SURABAYA): L
  57. Yudha Purbawa (JAKPUS): L
  58. Agus Triyono (KALSEL): L

Dan ini adalah nama pemesan via http://preorder.lagakjakarta.com/

  1. Taufik Ilham Husain (JAKUT): M
  2. ANDRY SOFANTRI (JAKTIM): L
  3. Priyo tri handoyo (JAKPUS): XL
  4. Petrus Kanisius Norman (JAKTIM): XL
  5. Deri Permana (JABAR): XL
  6. Said faray bin zoo (JABAR): XL
  7. Jarot Setiawan (BONTANG): L
  8. Ali Zibbeni (SURABAYA): M (2 PAKET)
  9. Mahendro Bimo Shakti (TANGERANG): XL
  10. Muna Madrah (SEMARANG): L
  11. Imam Zaid Dwi Aryanto (JAKTIM): L
  12. Muhammad Deden Purnama (DEPOK): M
  13. Rizki Amri (JAKUT): L
  14. Ibu Sundari (JAKTIM): L
  15. Tengku Okky (BANDUNG): L
  16. Dwi Puji Lestari (JAKSEL): S
  17. Ari bandana Tasrif (ACEH): XL
  18. Hanantyo Raharjo (JATENG): S
  19. DEDY FITRANTO (JATIM): M
  20. ROFIQUL ANWAR (PONTIANAK): L
  21. Anindya Kenyo (YOGYA): M
  22. Zaelani zaelani (JAKTIM): XL
  23. Harry Maradona (SUMSEL): L
  24. Riki wahyudi (JABAR): S
  25. Febrina Tanex/Johanes Liemex (JAKBAR): M
  26. UQon (DEPOK): XL
  27. Hartono (JATIM): L
  28. Zoulthan akbar (BANJARMASIN): L
  29. Ane Kustiana (JABAR): S
  30. Ihsan Rivano (ACEH): M
  31. Freddy mulyana (DEPOK): L
  32. Renanda Kurniawan (TANGERANG): L
  33. Rizki Misbahuddin (JAKSEL): L
  34. Lanny Christianti (JAKBAR): XL
  35. Hafiz Putra (JAKUT): XL
  36. Oktavera monika (SUMBAR): XL
  37. Dede Lastiantoro (KALSEL): M
  38. Nuraini wahyu jayanti (YOGYA): M
  39. Yogi Perdana (BEKASI): L
  40. Yepi Wahyadi (JAKBAR): M
  41. Roby Subhan (BANDUNG): M
  42. Iqbal Pradana (YOGYA): M
  43. Albert wijaya (JAKBAR): XL
  44. Shofia Lailatul Ulya (JATENG): M
  45. Dwi Teguh Prasetio (RIAU): M
  46. Budi Wijayanto (JATENG): XL
  47. Fandi Ahmad (JABAR): XL
  48. Hidayat (JABAR): M
  49. Yeni widayanti (JAKSEL): M
  50. Tiandra intifada (JAKBAR): L
  51. David Lie (JAKPUS): M
  52. Iqbal Muzgakhan (BEKASI): XL
  53. Aidina titanida (TANGERANG): S
  54. Abdullah Akhmadi (JAKPUS): L
  55. Freddy Kasenda (JATENG): XL
  56. Ahmad Robeth Ulil Arham (SURABAYA): M
  57. Husni Mubaroq (JAKPUS): XL
  58. Fikri Reza Kosasih (BEKASI):M
  59. Arcadius Widhiatmoko (YOGYA): M
  60. Ivan Noegraha (MALUKU): S
  61. Roni Widiyanto (MALANG): XL
  62. Maria Annisa (JATENG): M
  63. Kamarudin kamar (JABAR): M
  64. Daniel Butarbutar (JAKPUS): XL
  65. Abdul Qadir Azhar (JAKTIM): XL
  66. Dyta Felani (JAKPUS): M
  67. Ronald Atmodjo (BANDUNG): L
  68. Dian Alfian (SULSEL): M
  69. Mohammad muhaemin (JABAR): XL
  70. Hwa jioe tjiu (SURABAYA): M
  71. Eko budi purnomo (BENGKULU): S
  72. Eva Tarida Sitompul (JAKSEL): S
  73. ROLAND YUSTISI (JAKTIM): XL
  74. Kurniadi Ilham (SUMSEL): L
  75. Iswadi Wirawan (BENGKULU): M
  76. Dedy dharmawansyah (BANDUNG): L
  77. Anung Anindita Basuki (JAKSEL): S
  78. Kholik mawardi (KALSEL): M
  79. FAJAR ARIBOWO (BANTEN): M
  80. Keni Tufarely(JAKBAR): L
  81. Saudi Firmansyah (TANGSEL): XL
  82. Muhammad alwi (MAKASSAR): M
  83. Rosnah Indartiningsih (JAKSEL): S
  84. Ilham nur fauzi (DEPOK):XL
  85. Ignasius Oscar Sagito (JAKPUS): M
  86. Caroline (TANGERANG): S
  87. Anna Arma (JAKSEL): M
  88. Dyah Ayu Resti Nugraheni (JAKPUS): S
  89. Iriana aurelia faah (JAKPUS): M
  90. Hasby Laenggeng (PALU): XL
  91. Novian Dermantoro (SURABAYA): L
  92. Syaiful Bahri (PONTIANAK): L
  93. Muhamad idris bakhtiar (MALANG): L
  94. Okky Octavianto (JAKSEL): L
  95. Awan Bahari (SEMARANG): L
  96. Fitry Pardede (MEDAN): XL (2 PAKET)
  97. Heru Pranata (JAMBI): XL
  98. Probo Priyatmo (BATAM): S
  99. Agus rahman (JAKUT): XL
  100. Hastiana Martini (BANDUNG): S
  101. Iwan Kusumahnegara (BOGOR): XL
  102. Wita Marlon (BOGOR): M
  103.  Okky Octavianto (JAKSEL): L

DAFTAR PEMESAN PRE ORDER PAKET SPESIAL GAME OVER (YANG SUDAH TRANSFER PEMBAYARAN):

Bagi kawan-kawan yang sudah memesan dan transfer pembayaran tetapi namanya tidak ada dalam daftar di bawah ini, dimohon untuk kirim email ke info@micecartoon.co.id dengan isi email keterangan transfer tanggal berapa, pakai bank apa, rekening atas nama siapa. Akan lebih membantu lagi bila ada foto struk pembayarannya.

Silakan cari nama Anda, ctrl + F, lalu ketik nama. Kemudian cek ukuran kaos yang Anda pesan (dewasa dan anak-anak). Pengiriman telah dilaksanakan pada hari Rabu, 23 Oktober 2013. No resi pengiriman tercantum di dalam daftar ini. Terimakasih.

1. WINGFONG WILLY (MEDAN): M & L: CGKBO00675313313

2. DIMAS PRASETYO (CIPAYUNG): L & L: CGKBO00674841013

3. RUDY RYANTO (KALIDERES): XL & L: CGKBO00675551713

4. IBU AI SUNDARI (PONDOK KOPI): M & L: CGKBO00675830913

5. YUDITH (BANDAR LAMPUNG): XL & L: CGKBO00676313013

6. ARY HARYANTO (CIPAYUNG): L & L: CGKBO00675163113

7. DANANG ANDI NUGROHO (SEMARANG): XL & L: CGKBO00675243113

8. RIZKI (JAGAKARSA): L & M: CGKBO00674780613

9. DAVY PRATAMA (PULOGEBANG): XL & L: CGKBO00675203913

10. DONY WIHANDOKO (BUARAN TANGERANG): XL & L: CGKBO00675372113

11. LEANITA SARI (JAKPUS): XL & M: CGKBO00675223513

12. KUSKUS KUSMAYADI (SAWANGAN): XL & L: CGKBO00674801813

13. EVAN HALIM (surabaya): M & L: CGKBO00676024013

14. IRFAN ASHARI (DHL): M & S: CGKBO00676442013

15. TAUHID PATRIAJAYA (CIPAYUNG): L & M: CGKBO00676282013

16. AVILLA DWIPUTRA (BANDUNG): L & M: CGKBO00674891013

17. IVAN DANIEL SIAGIAN (YOGYAKARTA): XL & M: CGKBO00676451813

18. DWI FAJAR HARIYANTO (BOGOR): M & M: CGKBO00674821413

19. RIRIS NURBINTARI (BEKASI): XL & L: CGKBO00675680713

20. ANUNG ANINDITA (JAGAKARSA): S & L: CGKBO00675979713

21. SUGIANTO (SERANG): 2 paket: XL & L / M & S: CGKBO00675821113

22. TRI WALUYO (CEMPAKA PUTIH): M & L: CGKBO00676033813

23. SALIKI DWI SAPUTRA (BEKASI): M & L: CGKBO00676182413

24. ZULKARNAEN SIREGAR (CIPINANG): XL & L: CGKBO00675272513

25. ALBERT RIAN (TANGERANG): L & L: CGKBO00676322813

26. MUH. ARIF NASUTION (JAKBAR): L & L: CGKBO00675920713

27. JUNAIDI (CENGKARENG): L & L: CGKBO00674971013

28. SAUDI FIRMANSYAH/DIAN ARIVANI (SERPONG): XL & S: CGKBO00675053713

29. ARIANTO ARIFIN (MAKASSAR): M & M: CGKBO00675760713

30. ISWANTORO (TANGERANG): L & S: CGKBO00675043913

31. DHENY HAMIDI/VIRGILIUS EKO (BSD): XL & L: CGKBO00675104313

32. KHARISMA AQIL (SURABAYA): M & M: CGKBO00675969913

33. BRAMANTYA BUDIHARTA (BANDUNG): XL & S: CGKBO00675073313

34. INDRA RAMDANI PRATAMA (JAKTIM): M & M: CGKBO00675612113

35. SISCA RUSLANA AINI (MALANG): M & M: CGKBO00676371813

36. AMELINDA FIDELLA (JAKPUS): L & L: CGKBO00676422413

37. YOHANES NUR WIBOWO (JAKPUS): XL & M: CGKBO00675342713

38. ANNA ARMA SHANTI (JAKPUS): M & M: CGKBO00675412913

39. SANDI GINANJAR (TANGERANG): XL & M: CGKBO00675123913

40. BANG BEK/SANTI (LENTENG AGUNG): XL & S: CGKBO00675192513

41. WINANTO NUGROHO (KELAPA GADING): M & M: CGKBO00675292113

42. VINA NOVIANTI (JAKUT): XL & L: CGKBO00674173213

43. ILHAM (JAKBAR): M & M: CGKBO00676004413

44. FEBI REFDI (TANGERANG): S & M: CGKBO00673741713

45. LANNY CHRISTIANTI (JAKBAR): XL & L: CGKBO00676192213

46. FIRMASNYAH AKBAR (TRANS TV): M & L: CGKBO00673642113

47. DHIMAS BAYU (MALANG): M & L: CGKBO00675571313

48. NIKEN NATASYA (LIMO DEPOK): XL & L: CGKBO00673771113

49. RIFALI ANDI (PALEMBANG): M & M: CGKBO00675850513

50. VINCENT/MARCELLA  (GRAHA RAYA): M & L: CGKBO00675153313

51. DIDIEK APRIANTO (BEKASI): L & S: CGKBO00673522913

52. IRMA SARI (BANDAR LAMPUNG): M & M: CGKBO00674761013

53. HARDIANTO PRIHASMORO (JAKSEL): XL & L: CGKBO00675651313

54. AGUNG SUSILO (SURABAYA): L & L: CGKBO00675899713

55. ANDI TRINANTO (DEPOK): L & L: CGKBO00675532113

56. EVA TARIDA (TEBET): S & S: CGKBO00675213713

57. UYUNG ACHMAR (CILANDAK): XL & L: CGKBO00675034113

58. DEDI ISWANDI (BANDA ACEH): L & S: CGKBO00675252913

59. GADIS ARTLINI (MAGELANG): L & M: CGKBO00675741113

60. FUAD HASAN (purwokerto): L & L: CGKBO00676223213

61. BRIAN PRATAMA (JAKTIM): XL & L: CGKBO00675631713

62. MIDI HARYANI (Pondok Bambu): L & M: CGKBO00675282313

63. ADHE MIRZA (LAMPUNG): S & L: CGKBO00675522313

64. FATHAN ARIEF (JAKUT): S & L: CGKBO00676053413

65. ROFIQUL ANWAR (PONTIANAK): L & M: CGKBO00675403113

66. EDWARD WIJAYA (SIDOARJO): L & L:

67. NAFIR ROBIHAN POHAN (MEDAN): XL & L: CGKBO00676262413

68. YOGI PERDANA (BEKASI): L & L: CGKBO00676014213

69. DIMAS PRASETYO (CILEDUG): 2 paket: M & M / L & L: CGKBO00676342413

70. MARSUM DIMEDJO (PAMULANG): 2 paket: XL & L / XL & L: CGKBO00676233013

71. ADITYA NUGROHO (KRAMAT JATI): XL & M: CGKBO00675332913

72. NURROCHMANIA (TULUNGAGUNG): S & S: CGKBO00673403713

73. TITO SUCIPTO (MEDAN): L & M: CGKBO00673362913

74. YULDARRAHMAN (WONOGIRI): XL & S: CGKBO00673413513

75. ROMAULI NOVA VERONICA (BEKASI): M & L: CGKBO00674063813

76. PRIMA ISTI WULANSARI (GADING SERPONG): S & L: CGKBO00673911513

77. AHMAD ARIEF ARFANI (CENGKARENG): L & M: CGKBO00673282913

78. AGUNG HERRY RESPATI (SEMARANG): L & L: CGKBO00673273113

79. AHMAD AULIA (JAKSEL): XL & L: CGKBO00673243713

80. ILHAM BASZ (BONTANG): M & S: CGKBO00673253513

81. SYAIFULLAH ASHARI (BEKASI): L & L: CGKBO00673343313

82. HUBERTUS TOSHIYONI (SURABAYA): L & L: CGKBO00673392313

83. SIGIT WIBISONO (JAKSEL): M & M: CGKBO00673931113

84. MOH. IRYA SURYANEGARA (SUKABUMI): L & L: CGKBO00674034413

85. FIRMAN HERDIANSYAH (MALANG): M & M: CGKBO00675461913

86. NOBBY (DEPOK): L & L: CGKBO00673382513

87. SANDY BARTIYAS (PT YAMAHA): XL & S: CGKBO00673482113

88. PUTRA KUSUMO BEKTI (JAKPUS): XL & L: CGKBO00673372713

89. RACHMA HADI (JAKTIM): XL & L: CGKBO00673940913

90. ARJO SUMITO (BOGOR): L & L: CGKBO00675940313

91. ARDO ARTITO (SUKOHARJO): M & L: CGKBO00674561813

92. DEVID CARNEGIE (PONDOK BETUNG): 2 paket: L & M / M & : CGKBO00673950713

93. YOSEF YULIANTO (BEKASI): L & L: CGKBO006733237713

94. CATRU HANDARU DHANISWARA (CILEDUG): M & M: CGKBO00673960513

95. WIDYA AR (CIKUNIR): XL & L: CGKBO00674452413

96. ZULFIKAR FAIZ (GRESIK): XL & L: CGKBO00673333513

97. FELITA NIN DYAS (SEMARANG): S & L: CGKBO00673562113

98. SUWANDI ADI (KUNINGAN JKT): M & M: CGKBO00676213413

99. FARIDZ LEO (JAKSEL): 2 paket: L & L / L & L: CGKBO00675860313

100. RIZKI EKA MAHARSA (JATINEGARA): M & L: CGKBO00673462513

101. FARHAN AZMAT (TANGERANG): L & M: CGKBO00674721813

102. NAUFAL MAJID (CILEDUG): S & L: CGKBO00676272213

103. ARDITA HARTANTI (SIMPRUG): M & L: CGKBO00675999313

104. WIDHI WIDAYAT (KARAWACI): XL & M: CGKBO00676153013

105. KIKI (BEKASI): M & S: CGKBO00674602613

106. WAHYU NURDIANTO (MALANG): L & L: CGKBO00674392013

107. IMEERA PRATIWI KOSWARA (BOGOR): S & S: CGKBO00674940613

108. NAUTY (BSD): M & L: CGKBO00674770813

109. ARIEF (JAKSEL): XL & M: CGKBO00674661413

110. SUJIONO (PASURUAN): XL & L: CGKBO00675711713

111. LUFTI ARISHANDI (TANGERANG): M & L: CGKBO00674641813

112. NINO SHINDU (SOLO): XL & L: CGKBO00674581413

113. RAHADIAN BAHRI (JAKTIM): L & L: CGKBO00673292713

114. OSCAR SAGITO (SAWAH BESAR): M & L: CGKBO00674960213

115. INDAR WAHYU (BATAM): L & L: CGKBO00674014813

116. RISARDI FAIZ (YOGYAKARTA): XL & L: CGKBO00674503013

117. FARIDA ESTI (JAKTIM): S & L: CGKBO00675790113

118. SUPARNO SASTRO (JAKTIM): XL & M: CGKBO00676303213

119. KRISMANTO (BANDUNG): L & L: CGKBO00674054013

120. FAUZIASALI (DEPOK): 2 paket: XL & L/ L & S: CGKBO00675910913

121. DJATMIKO (BALIKPAPAN): M & L: CGKBO00673433113

122. SHOFIA (MAGELANG): M & L: CGKBO00674880213

123. SANTY PUTRI (CEMPAKA PUTIH): XL & L: CGKBO00676242813

124. DHILA BAYU PRATAMA (PATI):M & L: CGKBO00673423313

125. SUTA WIRAPRAJA (RIAU): XL & L: CGKBO00674870413

126. NOVA ARYADIE (PASAR MINGGU): XL & M: CGKBO00673353113

127. AHMAD ROZIKIN (YOGYAKARTA): L & M: CGKBO00674989813

128. Jarot Endik Setiawan (Bontang): L & L: CGKBO00674989813

129. Furqan Qurthubi (Jaktim): XL & M: CGKB000676332613

130. Arfino Restu Alam (Surabaya): XL & L: CGKBO00674522613

131. Moh.Makhfal N (Bogor): XL & M: CGKBO00674860613

132. Sahda Halim (Purwokerto): XL & S: CGKBO00675590913

133. Hidayat Wijaya (Bandung): L & L: CGKBO00675621913

134. Yovanov Diaz (Cibubur): L & L: CGKBO00673980113

135. Ary Somba (Bintaro): L & M: CGKBO00673304113

136. Andre Thadeo (Bekasi): XL & L: CGKBO00674214013

137. Renaldo Christian (Jakpus): L & L: CGKBO00674930813

138. Elviana (Yogyakarta): L & L: CGKBO00674790413

139. Mirza al Adhar (Jaktim): L & M: CGKBO00674901413

140. Veda Alexandra (Jaktim): M & L: CGKBO00675901113

141. Beny Adi Purwanto (Bogor): XL & L: CGKBO00674921013

142. Dian (Jaktim): M & L: CGKBO00676123613

143. HASTI (BANDUNG): XL & L: CGKBO00676172613

144. INDRA GUNAWAN (JAKTIM): XL & M: CGKBO00674024613

145. DIMAS PERMANA (CHEVRON): M & S: CGKBO00675780313

146. ACHO ILHAM (MAKASSAR): XL & M: CGKBO00673581713

147. FERDINANT (JAKTIM): S & L: CGKBO00674481813

148. THOMAS ISKANDAR (TRANS): M & M: CGKBO00674333213

149. ICUNK (TROJAN): L & L: CGKBO00673313913

150. BAYU PRASETYO (BOGOR): XL & L: CGKBO00674432813

151. RIZKA ARFILIA (SAHABAT SEJATI): 2 paket: XL & M/ M & M: CGKBO00676092613

152. BAMBANG WIJONO (KEDIRI): L & L: CGKBO00673472313

153. KENDRA (CILEGON): M & M: CGKBO00673513113

154. Willy Wahyudi (Jakut): L & M: CGKBO00673442913

155. SANDY (KARAWANG): XL & L: CGKBO00673612713

156. HANISAR ACHMAD (SLEMAN): XL & M: CGKBO00675750913

157. FERSANDY LUKMAN (SLEMAN): M & L: CGKBO00674323413

158. MARYONO (ALAM SUTRA): L & M: CGKBO00674462213

159. ANDIKA TRI SAPUTRA (JAKSEL): L & M: CGKBO00674702213

160. RAMDANI (BONTANG): XL & L: CGKBO00673731913

161. SURYA SAFARI (PAMULANG): XL & L: CGKBO00673851113

162. AHMAD ALLI (JAKPUS): L & M: CGKBO00673542513

163. DIYAN NOFIYANTI (PASARMINGGU): 2 paket: XL & L/ L & L: CGKBO00674163413

164. LINTANG NUR JIWA (JAKTIM): L & L: CGKBO00673503313

165. KUNCORO GUNAWAN (SURABAYA): XL & L: CGKBO00676471413

166. FITRY PARDEDE (MEDAN): XL & L: CGKBO00673751513

167. ADITHYA PUTRA (DEPOK): M & L: CGKBO00673532713

168. GIAN NABASA SIAGIAN (BOGOR): L & L: CGKBO00673712313

169. PRABOWO SIGIT (SUKOHARJO): M & L: CGKBO00675442313

170. DIDI PAHLEVI (MAKASSAR): L & L: CGKBO00675362313

171. SITI MAWADDAH/DEDE (JAKSEL): L & S: CGKBO00676291813

172. TEGUH HAMONANGAN (JAKSEL): XL & L: CGKBO00676203613

173. DIMAS PRASETHIYO (SOLOK): M & M: CGKBO00674114413

174. TJETJEP HIDAYAT (JAKSEL): XL & L: CGKBO00675133713

175. THELIYONO (JAKBAR): M & S: CGKBO00675811313

176. Adhi Wiratmoko (Jakpus): XL & L: CGKBO00674153613

177. Ivan Roy (Jatinangor): XL & L: CGKBO00675172913

178. Rohedy Wibowo (Jatiwaringin): XL & M: CGKBO00675471713

179. Donny Adibrata (Balikpapan): M & L: CGKBO00675581113

180. Primanita Nurfajri (surabaya): S & L: CGKBO00675930513

181. A. Rasdiana (Maros): 2 paket: XL & M/ M & S: CGKBO00676143213

182. Ichsan Wahyudi (medan): XL & S: CGKBO00675491313

183. Sevtiandy Muhammad (jaksel): L & L: CGKBO00675182713

184. Wahyu Pramudiana (Jakpus): L & S: CGKBO00675950113

185. Budi Rachmanto (yogyakarta): M & M: CGKBO00676133413

186. Gani Purbosudibyo (Bekasi): XL & S: CGKBO00675512513

187. Tiandra Intifada (Jakbar): M & L: CGKBO00675262713

188. Muhammad Firmansjah (surabaya): XL & S: CGKBO00674831213

189. Novia Parmantri (Tangerang): S & S: CGKBO00676073013

190. Arief Fadillah (cengkareng): L & L: CGKBO00675014513

191. Dwi Andrio (Bogor): L & M: CGKBO00675381913

192. Maskur Tamanyira (tanjung priok): XL & S: CGKBO00675303513

193. Angela Pratista (Bekasi): M & L: CGKBO00675143513

194. Andry David (Bali): L & S: CGKBO00674850813

195. Abdul Azim (Jakut): L & S: CGKBO00674093213

196. Okyana Bagja Suwala (Jakpus): L & L: CGKBO00676512213

197. Harry Maradona (Prabumulih): XL & S: CGKBO00674124213

198. Catur Wicaksono (Catur Wicaksono): XL & L: CGKBO00675670913

199. Vernanda (ciledug): XL & M: CGKBO00674671213

200. Satria Matrasakti (yogyakarta): L & S: CGKBO00673452713

201. Dewo hadi Soeprobo (Jaksel): XL & L: CGKBO00674612413

202. Ibnu Sa’ud (jaksel): XL & M: CGKBO00673901713

203. Rahyo Setyo Wibowo (jakpus): XL & L: CGKBO00674044213

204. Alfons Adiedya Putera (semarang): XL & M: CGKBO00676381613

205. Wisnu Adi Nugroho (BNI 46): XL & S: CGKBO00673722113

206. Ahmad fraidee pamungkas (surabaya): S & L: CGKBO00674690813

207. Wisnu Adhi (bandung): XL & L: CGKBO00675323113

208. Rio Yanuari Syamasti (Jakpus): M & L: CGKBO00675452113

209. Rian Samudra (jaktim): XL & S: CGKBO00675870113

210. Meliani Thasia (sunter): XL & L: CGKBO00676491013

211. Djayus Djauhari (NTB): M & L: CGKBO00674751213

212. Anindya Kenyo Larasti (sleman): L & L: CGKBO00674413213

213. Darman (Jaktim): XL & L: CGKBO00674372413

214. Harsoyo (Bintaro): L & M: CGKBO00675004713

215. FAHRUL ZALDY (Tangsel): XL & L: CGKBO00673790713

216. Yunita Suryani (surabaya): L & S: CGKBO00675092913

217. Sui Khiong (Bogor): XL & L: CGKBO00674741413

218. Muchtar Suhari Putra (jakpus): XL & L: CGKBO00676043613

219. Hary Pelat (Lombok): L & L:

220. Wings Jevano wiramawan (Banjarmasin): XL & L: CGKBO00674542213

221. Adriene Leta (jakbar): XL & L: CGKBO00674681013

222. Hidayat Taufik (Lampung): M & L: CGKBO00676391413

223. Irsal Ashari (Jaksel): L & L: CGKBO00674731613

224. Miftakhul Ma’na UW (surabaya): XL & L: CGKBO00674712013

225. Nanda Ryan Pranata (ciledug): M & M: CGKBO00673632313

226. Alda Awal Adli (sleman): M & M: CGKBO00676082813

227. Bima Rama Dunas (Malang): L & L: CGKBO00676352213

228. Agus Wahyudi (Palembang): XL & S: CGKBO00674632013

229. Wara Purwati (Lampung): S & L: CGKBO00674811613

230. Ika M. Dewi (Jaktim): L & S: CGKBO00673999913

231.  Thomas Octa Fujirama H (Jakbar): L & L: CGKBO00674005013

232. Anunggal Bagus (Jambi): M & S: CGKBO00675541913

233. Kevin (Bogor): L & L: CGKBO00673831513

234. Munif Sugiarto (surabaya): XL & L: CGKBO00674223813

235. Arie Safari (kalsel): XL & M: CGKBO00673552313

236. Yuanda Arie Ardana (jakpus): XL & L: CGKBO00673860913

237. Darmawan Istanto (Babel): L & L: CGKBO00673591513

238. Iriana (Jakpus): M & L: CGKBO00676362013

239. Dzikri Setiadi (jaksel): XL & L: CGKBO00673870713

240. Yony Trisno (Lumajang): L & S: CGKBO00674243413

241. Fandi Ahmad (Cimanggis): XL & L: CGKBO00674134013

242. Panji Sona (Jakut): 2 paket: M & M/ M & M: CGKBO00674073613

243. Ryan Asianto (Jaksel): XL & L: CGKBO00674083413

244. Rossi Elbana (Brebes): L & L: CGKBO00674143813

245. Fifi Florensia (Medan): L & L: CGKBO00673661713

246. Ilham Nurfauzi (Depok): XL & M: CGKBO00673890313

247. Nur Hasbi Sidiq (Jaksel): L & S: CGKBO00676113813

 

 

 

 

 

 

 

 

PENGUMUMAN: DAFTAR PEMESAN PRE ORDER PAKET Mice Cartoon: “Kamus Istilah Komentator Bola” dan T-shirt: Football’s Coming Home

PEMESANAN PRE ORDER PAKET KOMIK “KAMUS ISTILAH KOMENTATOR BOLA” + T-SHIRT “FOOTBALL’S COMING HOME TELAH DITUTUP TANGGAL 11 DESEMBER 2012.
DI BAWAH INI ADALAH DAFTAR PEMESAN:

1. ERI (BSD): S: 2142002650000 ==>sip
2. MARIO MARPAUNG (PONTIANAK): L: TGRC400232406412 ==>sip
3. BEN VALDI (BANDUNG): M: TGRC400231217312 ==>sip
4. MARIA THERESA (SEMARANG): M: 2142003090003 ==>sip
5. RIZKI RAKITA DEWI (JAKTIM): M & L: 2142001860004 ==>sip
6. DWI PRASETYO (MAGELANG): L: 2142002430008 ==>sip
7. FARDI (CILEDUG): L: 2142002490002 ==>sip
8. AMANDA (CIBINONG): M: 2142002790003 ==>sip
9. DENNY SUFRIANTO (LAMPUNG): M: TGRC400231744712 ==> on process
10. TOTOK SUBAGYO (SEMARANG): L & L: TGRC400231375712 ==>sip

11. ACHMAD BUDIANTO (SIDOARJO): M: TGRC400231863912
12. KEVIN (BOGOR): L: 2142002920004
13. ELZA ESTRINA (BENGKULU): L: 2142003210005 ==>sip
14. RUDY ASHARIYANTO (PRABUMULIH): M: TGRC400231227112 ==>sip
15. VONNY SULAIMIN (JAKPUS): S: 2142002050008
16. YUDITH AGRI (DEPOK): XL: TGRC400231445912
17. CHRISTINA (BSD): XL: 2142002510007
18. RAHMA LIANA SARI (JAKSEL): S: 2142002150005
19. HUBERTUS TOSHIYONI (SURABAYA): L: TGRC400231774112
20. DEDI SADIKIN/MAYA PARAMETER (SURABAYA): XL: 2142003110008

21. BUDI HERIYADI (JAKARTA): M: 2142002280009
22. SURYA SAFARI (PAMULANG): XL: TGRC400232076612
23. HENDRA JAYA (JAKSEL): L: 2142002330001
24. WULAN DEWI ARINI (JAKTIM): S: 2142001900007
25. ARMAN RIYANSYAH (JAKARTA): XL: 2142002100000
26. FIKRI APRYANSYAH (JAKARTA): L: 2142002110009
27. LASMENI WIJAYA (JAKUT): L: 2142002090004
28. ADHITIA ADRIAN (BEKASI): L: TGRC400231545512
29. MUJTAHID (BALI): L: TGRC400232416212 ==>sip
30. SAWKAR VIJAY PRAMOD (BANDUNG): L: 2142002780004

31. EDO BAGUS ARTANDY (SEMARANG): XL: TGRC400231455712
32. DIAN PUTRA PERDANA (MAKASSAR): XL: TGRC400231684312
33. OSCAR SAGITO (JAKPUS): L: 2142002570001
34. RADITYO WAHYU UTOMO (BANDUNG): L: 2142002830006
35. JIMMY URBANUS (YOGYAKARTA): XL: TGRC400231316912
36. ANDI AHMAD (BEKASI): XL: TGRC400232017812
37. DISKHA SIREGAR (JAKARTA): L: 2142002120008
38. RAHISMAN SAHID (BANJARMASIN): M: TGRC400231734912 ==>sip
39. DINAR (YOGYAKARTA): S: TGRC400231783912
40. JUNAIDI (JAKBAR): L: 2142002290008

41. ONY HELMIYANTO (BEKASI): L: TGRC400231555312
42. RETNO (PONDOK AREN): L: TGRC400232066812
43. HERLAMBANG KARYADI/Lina Arista (GADING SERPONG): L: 2142002540004
44. VIKTOR PAKPAHAN (TANGSEL): L: TGRC400231385512
45. SAMUEL PASARIBU (BANDUNG): L: TGRC400231475312
46. HENDY PRIMAWAN (YOGYAKARTA): XL: TGRC400231336512
47. GARIS GEMILANG (JAKSEL): XL: 2142002070006
48. TOMY NURFERDIAN (JAKTIM): XL & S: 2142002060007
49. WILDA (CILEDUG): XL: TGRC400232027612
50. YENNY R. (JAKPUS): L: 2142002180002

51. LEONARDUS RONNY (BALIKPAPAN): XL: TGRC400231674512 ==>sip
52. YANUAR PRAMANA (JAKUT): L: 2142001970000
53. ALI (BANDUNG): XL & S: TGRC400231883512
54. RISKI PRAMONO (JAKSEL): L: 2142001870003
55. FAJAR M.ALDILLAH (PEKANBARU): L: 2142003230003
56. YUDI (PEKANBARU): XL: TGRC400231246712
57. DUTA HUTAHURUK (JAKSEL): XL: 2142001790004
58. YUDHA KUNCORO (JAKBAR): L & M: 2142001980009
59. NURUL FITRI AMALIA (JAKTIM): M: 2142001890001
60. DICKY (JAKARTA): XL: 2142002190001

61. DANDY LOFA W. (JAKBAR): L: 2142002390005
62. GUFRON (SURABAYA): L: TGRC400231645112
63. DIMAS (JAKBAR): XL: 2142001780005
64. HANUNG PRASETYO (BOGOR): L: 2142002850004
65. ISMI (TANGERANG): M: TGRC400232057012
66. DIDIEK APRIYANTO (BEKASI): L: 2142003260000
67. MUNA MADRAH (SEMARANG): L: 2142003040008
68. IVAN CHASERA SIREGAR (BANDUNG): XL: 2142003320001
69. NAFIR RABIHAN POHAN (MEDAN): XL: 2220004142003
70. FRANSISKUS (JAKBAR): XL: 2142002250002

71. MUAMMAR FARUQY (JAKPUS): M: 2142001800000
72. PUTRA HONA NUPRATAMA (YOGYAKARTA): XL: TGRC400231725112
73. TAUFIK INDRIYANTO (BEKASI): XL: TGRC400231406712
74. DARMAWAN (BANGKA BELITUNG): L: TGRC400231326712 ==>sip
75. FRANKLIN (SIDOARJO): XL: TGRC400231924312
76. CALVIN AFFENDY (JAKBAR): XL: 2142002140006
77. DEDE (DEPOK): S: 2142002440007
78. SYAIFUL ANWAR (JAKSEL): XL: 2142002130007
79. SUGIANTO (SERANG): XL: 2142002600005
80. ANDRE SIREGAR (BATAM): XL: TGRC400231854112 ==>sip

81. M.AKIB YUSWAR (YOGYAKARTA): L: TGRC400231934112
82. YULIANA EKA DEWI (SURABAYA): M: TGRC400232385212
83. DANANG ANDI (SEMARANG): XL: TGRC400231635312
84. ANDRY PURWANTO (KLATEN): M: 2142003240002
85. DEWA SATRI WIDNYANA (BANDUNG): XL: TGRC400231285912
86. BRAM (BANDUNG): XL: 2142002950001
87. RACHMA HADI (JAKUT): L: 2142001750008
88. REY PANGESTU (JAKPUS): M: 2142002080005
89. MAHARDIKA (JAKTIM): M: 2142002170003
90. WILLY WINFONG (MEDAN): M: TGRC400231266312 ==>sip

91. MATTHEW TANUDJAJA (JAKBAR): L: 2142002040009
92. WENNY WIJAYA (JAKBAR): L: 2142002230004
93. MUSTOFA ZAHRI (JAKTIM): XL 2142002240003
94. NIKKO BASICA RAHMAN (JAKTIM): M: 2142002350009
95. ARIES PUTRA PRATAMA (BANDUNG): L: TGRC400231485112
96. HENGKY (BANDUNG): XL: TGRC400231506312
97. ERICK FERNANDO (BANDUNG): M: 2142002960000
98. WIDANA PUTRA (BALI): M: TGRC400231943912
99. FRANS WARAS (PALMERAH): L: 2142001930004
100. NURUL KIRANA ISTIQOMAH ( SURABAYA): M: TGRC400231356112

101. AHMAD MIFTAH FAHMI (TANGERANG): L: TGRC400231983112
102. SAID HAFIDH (BINTARO): XL: 2142002770005
103. VIRGILLIUS (BSD): M: TGRC400232047212
104. ARIO DIAN FAJAR (YOGYAKARTA): XL: TGRC400231953712
105. PRABOWO BUDI IRIANTO (SEMARANG): L: TGRC400231605912
106. AGUNG HERRY RESPATI (SEMARANG): L & L: TGRC400232008012
107. TRY FARDADI (JATINANGOR): L: 2142002740008
108. ANDRE (BEKASI): XL: TGRC400231535712
109. TEGAR JUANG PAMBUDI (BATAM): L: TGRC400231824712
110. ZUMROTUL MUFIDAH (BLITAR): M: TGRC400231764312

111. LILY NATALI (JAKSEL): L: 2142001850005
112. TRI PUJI LEGOWO (DEPOK): XL: 2142002460005
113. CEMPORET SATYA GRAHA (SOLO): M: 2142002730009
114. JOHN MADE WARKUDARA (BALI): M: TGRC400231973312 ==>sip
115. BRIAN DIPTA (JAKTIM): XL:2142002260001
116. HANITA NOVIANA SARI (LAMPUNG): XL: TGRC400231346312
117. HADIYANTO CHANDRA (SURABAYA): L: 2142003120007
118. PUTU DINAR (JAKSEL): L: 2142002160004
119. BOBBY YULIANDRA (BANDUNG): XL: 2142002940002
120. SONNI YULINDRA (PADANG): M: TGRC400231276112 ==>sip

121. ALEX LESTARI (TANGERANG): L: TGRC400231525912
122. GEDE ERY PATRA TAROYANA (JAKTIM): L: 2142001770006
123. ANDAR M.Z.N (TASIKMALAYA): L: 2142002590009 ==>sip
124. SALIKI DWI SAPUTRA (BEKASI): L: TGRC400232037412
125. TITIK SUTANTI (YOGYAKARTA): M: TGRC400231705512
126. SIGIT ILYAS SUSANTO (JAKSEL): XL: 2142002020001
127. ABDIAN HADI (BENGKULU): M: 2142003000002
128. PUTRI MAHAR AGISTA (JAKUT): M: 2142001920005
129. DONNY HARRY PUTRA (MALANG): XL: 2142002750007
130. WILLY WAHYUDI (JAKUT): L: 2142002220005

131. GISAL DHARMAWAN (JAKSEL): M: 2142001990008
132. ANNISA ARYANI (DEPOK): XL: 2142002470004
133. KASYFIYULLAH (JAKSEL): XL: 2142002270000
134. FAISAL FAHMI (BOGOR): L: 2142002690006
135. SONNY CAHYONO (JAKSEL): L: 2142001960001
136. RIO HARIE (JAKARTA): L: 2142002310003
137. GANANG PRABU (DEPOK): M: 2142002450006
138. FERDIAN ALFIANTO (SURABAYA): L: TGRC400231615712
139. DENI DENIAL KESA (BOGOR): L: 2142002620003
140. ADITYA NURHIDAYAT (SURABAYA): L: 2142003100009

141. HISBAN TARIS (PADANG): M: TGRC400231295712
142. YOSUA ARTHUR SIMANJUNTAK (BANDUNG): XL: 2142002880001
143. ANGGA NUGRAHA (BOGOR): L: 2142002630002
144. ERICK PETER PUTRANTO (SEMARANG): XL: 2142003200006
145. YODYAN CHANDRADITYA (SURABAYA): L: TGRC400231654912
146. AGRA GAUTAMA (JAKSEL): XL: 2142002300004
147. ZAKIAH (LOMBOK): S: TGRC400231664712 ==>on process
148. RICKY JEFRI SALIM (BANDUNG): L: TGRC400231893312
149. DEWI INDAH (BEKASI): XL: 2142003310002
150. NANA HARDIANA (KALSEL): L: TGRC400231754512

151. NIESTY SITURU (RANTEPAO): M: TGRC400231694112
152. IQBAL BAINURRAKHMAN (BANDUNG): L: TGRC400231256512
153. ANHA FACHRI (YOGYAKARTA): XL: TGRC400231805112
154. SUWANDY (BANDA ACEH): XL: TGRC400231186312
155. HENDRY TJONG (BANGKA): XL
156. AYU PRISCA MARINA (JAKSEL): XL: 2142002560002
157. RYAN ADI WICAKSANA (SEMARANG): XL: TGRC400231625512
158. YUSAK GUIL GOMER (CIKARANG): M: 214200325001
159. RANGGA ADITYA (BANDUNG): XL: TGRC400231436112
160. SITI KUSNDAYANI (SURAKARTA): M & XL: 2142002870002

161. DEWI NOVIYANTIKA PUTRI (BANDUNG): XL: 2142003270009
162. IRYA SURYANAGARA (SUKABUMI): XL: 214200255003
163. OKY PRISTANTYO (JAKPUS): XL: 2142001820008
164. PRATONO (SEMARANG): L: 2142003030009
165. EVA TARIDA (SURABAYA): S: TGRC400231584712
166. AGUNG (SURABAYA): L: TGRC400231594512
167. ANDRE (JAKTIM): L: 2142002210006
168. FERDY WIDJAJA (JAKUT): M: 2142001880002
169. NUGROHO ADITYA (BEKASI): L: TGRC400231992912
170. DEMAS TASTAFTIYAN (SEMARANG): XL: TGRC400231565112

171. TEUKU NUKMAN HIDAYAT (BANDA ACEH): L: TGRC400231207512 ==>sip
172. EKO APRIYATNA (DEPOK): L: 2142002480003
173. ARISMAN (MALANG): XL: 2142002610004
174. BUDI DIPA PRABOWO (BANDUNG): L: TGRC400231494912
175. ANDI TRINANTO (JAKPUS): L: 2142001760007
176. FARHAN AZMAT (TANGERANG): L & M: 2142002640001
177. ROFIQUL ANWAR (PONTIANAK): M: TGRC400231715312 ==>sip
178. FAKHRUL ARIFIN (BANDUNG): L: TGRC400231465512
179. AHMAD NAWAWI HASAN (KENDAL): XL: 2142003280008 ==>sip
180. AHMAD ANDIKA/ANNEKE (JAKPUS): L & L: 2142001950002

181. SARAH ANJANI (SURABAYA): M: TGRC400231395312 ==>sip
182. ANTONIUS NUGRAHA (MALANG): M: 2142002760006 ==>sip
183. KEMAL NUGRAHA (DEPOK): M: 2142002700002
184. NOVIAN (JAKBAR): XL: 2142002030000
185. FIRDAUS (TANGERANG): XL: 2142002500008
186. FASLAN SYAM SAJIAH (JAKARTA): M: 2142002320002
187. GIDION PRASETYA (MAGELANG): XL: 2142002860003
188. ELLENA ANDINI (JAKTIM): M: 2142001910006
189. VEDA ALEXANDRA (JAKBAR): M: 2142002370007
190. REJA JAKOS (YOGYAKARTA): M: TGRC400231834512

191. EMIR DIGITAL (BEKASI): L: 2142003330000
192. MUARIEF AFWAN (BEKASI): L: TGRC400231516112
193. RAMA PAMUNGKAS (BANDUNG): L: TGRC400231236912
194. INDAR WAHYU HIDAYAT (BATAM): L: 2142003020000
195. FEBY / TANTI (SEMARANG): XL: TGRC400231574912
196. THOMAS OCTA (JAKBAR): L: 2142001940003
197. DIMAS PRASETYO (CILEDUG): M: TGRC400231963512
198. RINA MARLINA (BOGOR): M: 2142002840005
199. VERNANDA (CILEDUG): XL: TGRC400231416512
200. YUDHISTIRA TRI (BANDUNG): L: TGRC400231307112
201. ANTO SIHOMBING (JATINEGARA): L: 2142002200007
202. VENDRE VIRGOTITA KOENARDI ( TANGERANG ) : XL: TGRC400231793712==>sip
203. RENDY SINGGIH (JAK-UT) : M: 2142001830007
204. ANI YAN (JAK-SEL) : XL: 2142002400001

Bagi kawan-kawan yang sudah memesan dan melakukan transfer pembayaran, tapi namanya belum ada dalam daftar di atas, dimohon dan diharapkan segera menghubungi via email: info@micecartoon.co.id atau nuari.alan@micecartoon.co.id
Sertakan juga informasi transfer pembayaran yaitu tanggal transfer, bank apa yang digunakan, dan atas nama siapa account bank tersebut.

Pengiriman akan mulai dilakukan pada tanggal 26 Desember 2012.
Komik yang kawan-kawan telah pesan akan ditandatangani Mice.
Terimakasih kawan-kawan telah memberikan dukungannya dengan membeli komik Mice Cartoon.
Terimakasih. Terimakasih.. Terimakasih…

PENGUMUMAN Pemenang Kontes Komentar di Website micecartoon.co.id

Setelah menghitung berhari-hari komentar yang telah masuk di website micecartoon.co.id
Dengan selisih yang sangat tipis sekali antar peserta, pemenangnya adalah dua nama di bawah ini:
1. Rahma St.
2. Aldo Picasso

Kami akan hubungi nama-nama tersebut via facebook untuk memilih ukuran T-shirt dan alamat pengiriman yang diinginkan.

Kepada kawan-kawan penggemar Mice cartoon yang sudah ikuta kontes ini kami ucapkan terimakasih yang banyak dan mohon jangan berkecil hati :)
Kami akan adakan kontes, kuis, atau lomba dengan hadiah merchandise Mice Cartoon.
Informasinya akan kami tayangkan via website, facebook, dan twitter.
Terimakasih untuk semuanya.

Komikonesia: Eksistensi Komik Indonesia Saat Ini

Seminar dan Workshop Developing Your Own Style

The Beatles dan Mice

The Beatles dan Leonhar jadi teman baru di Mice di komik-komiknya.

The Beatles adalah salah satu sumber inspirasi dari tiap karya komik Mice. Ini terlihat dari komik terbaru Mice berjudul Obladi Obladi Life Goes On yang merupakan sentilan kisah keseharian Mice dan masyarakat umumnya tapi diramu sesuai judul lagu-lagu The Beatles.

Selain The Beatles, sumber inspirasi dan idola Mice adalah kartunis Walt Disney, jurnalis dan komikus Joe Sacco, dan komikus asal Malaysia Datuk Lat. Lucunya, dari semua orang terkenal itu, ada satu nama lain yang jadi inspirasi pembuatan komik strip Mice Cartoon yang bukan dari kalangan orang terkenal. Namanya Leonhar.

“Di komik strip ternyata susah jadi tokoh sendirian, harus ada temannya. Dan Leonhar inilah yang jadi teman Mice dalam komik-komik saya,” kata Mice yang menjelaskan Leonhar ini adalah teman lamanya yang sudah lama nggak ketemu, saat launching komik terbarunya di Gramedia Pondok Indah Mall, Sabtu (14/4) lalu.

Nah satu tips menggambar lagi nih.

http://www.hai-online.com/Hai2/Hangout-Place/What-s-On/The-Beatles-dan-Mice

I saw Mice standing there